Archiv / Highlights (71 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1000

1000
Limit-Preis
1300 €

Barockkommode, Mitte 18. Jh., ehemaliger süddeutscher Kunsthandel, Nuss/ Pflaume u.a., vergoldete Bronzebeschläge, H 82 cm, B 118 cm, T 60 cm, Zustand restauriert, gut.