Archiv / Highlights (71 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1004

1004
Limit-Preis

Sitzgruppe, Spätbiedermeier, bestehend aus zwei Armlehnensesseln, ein 3er Sofa, ein Hocker, ein Tisch, Anfang 20. Jhdt. in Kirsche furniert, Massiv, mit einigen Fehlstellen im Furnier, Maße: Sessel je H.: 71 cm, B.: 74 cm, T.: 55 cm, Sofa H.: 71,5 cm, B.: 157 cm, T.: 58 cm, Tisch H.. 71 cm, Durchm. 70 cm, Hocker, H.: 55,5 cm, B.: 53,5 cm, T.: 37 cm.