Archiv / Highlights (71 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 501

501
Limit-Preis

Herend, Restservice, blau unterglasur gemarkt, 20. Jahrh., Petersilienmuster, kl. Kaffeekanne, gr. Zuckerdose, 6 Dessertteller (1 bestossen), 6 Teetassen mit unterer, 9 Mokkartassen mit 9 unteren, langovalen Schälchen.