Archiv / Highlights (71 / Schmuck)

2630
Kat.-Nr.: 2630
Damenring, Gelbgold 750/1000, gestempelt, Schlangenform, 1 Diamant, 2 kleine Rubine, Gesamtgewicht 7,72 gr.
550 €
2631
Kat.-Nr.: 2631
Hessoniteanhänger, Gelbgold 585/1000, gestempelt, 1 facettierter Hessonite, Gesamtgewicht 11,29 gr.
2632
Kat.-Nr.: 2632
Kette mit Amethystanhänger, Anhänger Rosegold 585/1000, geprüft, 1 rundfacettierter Amethyst, Kette, Rosegold 333/1000, gestempelt, Federringverschluß, Länge 54 cm, Gesamtgewicht Anhänger 4,25 [ ... ]
2633
Kat.-Nr.: 2633
Tennisarmband, Gelb-/Weißgold 585/1000, gestempelt, 44 Diamanten, Länge 18,5 cm, Gesamtgewicht 10,04 gr.
2634
Kat.-Nr.: 2634
Damenring, Weißgold 585/1000, gestempelt, 8 Diamanten, 1 Saphir, Entourage Ring, Gesamtgewicht 7,38 gr.