Archiv / Highlights (73 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1701

1701
Limit-Preis

Rudolf Schoofs, 1932 Goch am Niederrhein - 2009 Stuttgart, London, 1978, Bleistift auf Papier, u. mittig betitelt: London, sign.: Rudolf Schoofs und dat.: 1978, Lichtmaße: 100 x 72 cm, gerahmt hinter Glas im Passepartout, AM.: 126 x 95,5 cm.