Archiv / Highlights (73 / Design)

Kat.-Nr.: 1201

1201
Limit-Preis

Bodenvase, Edelstahl in Schweisstechnik, am Boden sign. Ulf Sommerer u. dat. 1980, H.: 101 cm.