Archiv / Highlights (73 / Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 300

300
Limit-Preis

Holzfigur, Heiliger Nil Stolobensky, Russland, 19 Jh., geschnitzt, Öl auf Holz, H: 22 cm, eine Krücke abgebrochen.