Archiv / Highlights (83 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1703

1703
Limit-Preis

Maurice Utrillo (französisch, 1883-1955), Rue Saint Rustique,Lithographie, handkoloriert, Unten rechts signiert, Maße H 34,0 x B 28,5 cm, gerahmt, Altersgemäß guter Zustand