Archiv / Highlights (83 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1723

1723
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Schwarz Abstrakt, Aquarell auf Papier, unten links unleserlich signiert und datiert 9.82, Maße ca. H 81 x B 54 cm, Rahmen H 95 x B 68 cm, Altersgemäß guter Zustand, Papier gebräunt, linke Seite gewellt