Archiv / Highlights (83 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1500

1500
Limit-Preis

Isaac Israels (1865-1935), Frauenporträt, Radierung, handsigniert, Maße H 34,5 x 2,5 cm, Zustand altersgemäß gut, Papier gebräunt