Archiv / Highlights (83 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1503

1503
Limit-Preis

Renee Sintenis (1888-1965), Sappho, Radierung, 25 von 185, Handsigniert, Maße Blatt H 21,5 x B 15,5 cm, Altersgemäß guter Zustand, Papier gebräunt