Archiv / Highlights (83 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1017

1017
Limit-Preis

Paar Fauteuils, Louis Seize, Frankreich, 19. Jhd., original gefasst, vergoldet, floraler Petit Point Bezugsstoff, Maße Höhe Rückenlehne 100 cm, Armlehnen 62 cm, Sitzfläche 43 cm, Breite 62 cm, Tiefe 55 cm, guter originaler Zustand, wohnfertig gepolstert