Archiv / Highlights (86 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1700

1700
Limit-Preis

Ursula Günzler, Kreidezeichnung, unsigniert, Maße: 15 x 20 cm, Rahmen: 28 x 35 cm, guter, altersbedingter Zustand.