Archiv / Highlights (86 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1702

1702
Limit-Preis

Erotische Bleistiftzeichnung, u.re.sig.dat., 1977, Maße: 56,7 x 43 cm, Rahmen: 66 x 53 cm, guter, altersbedingter Zustand.