Archiv / Highlights (86 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1703

1703
Limit-Preis

Thomas William Morley (britisch, 1859 - 1925), am Markt, Aquarell auf Papier, u.sig. und dat. (19)09, Maße: 37,5 x 55 cm, Rahmen: 54,5 x 72,5 cm, guter altersbedingter Zustand.