Unbekannter Künstler, Landschaft, 1982, Pastell auf Papier, unten rechts auf Passepartout unleserlich signiert und datiert, Maße: 43 x 28 cm, Rahmen: 59 x 45 cm. Altersgemäß guter Zustand.