Archiv / Highlights (86 / Aquarelle & Zeichnungen)

1721
Kat.-Nr.: 1721
1722
Kat.-Nr.: 1722
Akt, um 1940, Bleistift auf Papier, verm. Peter Royen (niederländisch, 1923 - 2013), monogr. und dat., Lichtmaße: 35 x 17 cm, vergl., gerahmt: 53 x 39 cm. Kunstbestand Conzen.
1723
Kat.-Nr.: 1723
1724
Kat.-Nr.: 1724
Unbekannter Künstler, Abstrakte Komposition, Collage, bemalt, signiert, Maße: 35 x 44 cm. Kunstbestand Conzen.
1725
Kat.-Nr.: 1725
Unbekannter Künstler, Abstrakte Komposition, Aquarell a. Papier, monogrammiert, datiert, Maße: 56 x 48 cm. Kunstbestand Conzen.