Archiv / Highlights (86 / Ethnologie)

Kat.-Nr.: 902

902
Limit-Preis

Mutterkönigin, Gedenkfigur, Bangwa, Kamerun, Holz, patiniert, H. 120 cm., Patina teilweise beschädigt, wurmstichig, Guter altersbedingter Zustand.