Archiv / Highlights (86 / Fotografie)

1593
Kat.-Nr.: 1593
Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977), zwei Fotos: Above and Beyond 6, 2008, Ex.: 1/39, Darstellung: 50 x 50 cm, The Borderline 2011, Ex.: 1/19, Darstellung: 25 x 25 cm, jeweils signiert. Kunstbestand [ ... ]
1594
Kat.-Nr.: 1594
Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977), zwei Farbfotos: Schlossturm, Düsseldorf, 2009 und Medienhafen, Düsseldorf, jeweils unten signiert, Auflage: 1/50. Kunstbestand Conzen.
1687
Kat.-Nr.: 1687
Laci Perenyi (Zeitgenössische Sportfotograf), Wasser 6, 2003, Fotografie, Wasser 3, 2003, Ex.: 2/30, verso sig., dat. Maße: 71 x 112 cm und 71 x 55 cm. Kunstbestand Conzen.
1691
Kat.-Nr.: 1691
Laci Perenyi (Zeitgenössische Sportfotograf), Wasser 8, 2004, Farbfoto hinter Acryl, Auflage 3/30, verso sign. und datiert, Maße: 110 x 71,7 cm, m.R.: 114 x 76 cm, Kunstbestand Conzen.