Archiv / Highlights (86 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1533

1533
Limit-Preis

Friedrich Meckseper (deutsch, geb. 1936), Sonnenuhr, 1970, Radierung, unten rechts signiert und datiert, Maße: 15,5 × 13,5 cm, Rahmen: 41 × 31 cm. Altersgemäß guter Zustand.