Kat.-Nr.: 1557
Unbekannter Grafiker, o.T., Litho., unsig., geometrische Formen. Blattmaß: 49 x 31,5 cm, vergl., gerahmt: 55,5 x 37,5 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1558
Ester Partegas (spanisch, geb. 1972), Sopping Heads, 2000, Farblitho., mit Bleistift handsig., Auflage 13/50. Blattmaß: 48 x 65 cm, vergl., gerahmt: 53 x 70 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1560
Dieter Portugall (deutsch, geb. 1952), Düsseldorf Stadtansicht, Mischtechnik a. Hartfaserplatte, unten rechts handsig. Gerahmt: 131 x 98 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1561
Alois Janak (geb. 1924), Heliantusbrief, 1993, Radierung, Ex.: 26/200, im Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1562
Unbekannter Grafiker, Quadrate, Litho., mit Bleistift handsig. (unleserlich), Auflage 11/20. Blattmaß: 39 x 26,5 cm, vergl., gerahmt: 50 x 37,5 cm. Leicht verschmutzt. Kunstbestand Conzen.