Kat.-Nr.: 1647
Jean Solombre (französisch, geb. 1948), Im Fenster, 1978, Farblitho., handsig., dat., Ex.: 82/125. Maße: 65 x 50 cm. Verschmutzt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1648
Micha Tauber (niederländisch), Konvolut 2 Stk., jeweils o. T., Mischtechnik a. Papier, jeweils handsig. Maße: 21,5 x 28 cm und 35 x 32 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1649
Peter Tröschel, Traumbild, 1968, Farblitho., mit Bleistift handsig., dat. E.A. Blattmaß: 75,5 x 61 cm. Leicht Stockfleckig, vergilbt, Blatt tlw. geknickt, gerissen. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1650
Nissan Engel (israelisch, geb. 1931), Hi Benuol, Farbradierung, mit Bleistift handisg., betitelt, Ex.: 140/150. Maße: 65 x 50 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1651
Gert Weber (deutsch, 1951), Konvolut 2 Stk., Serigraphie, Siebdruck, jeweils mit Bleistift handsig. Ex.: 8/25 und 3/25. Maße: 70 x 50 cm. Ecken leicht geknickt. Kunstbestand Conzen.