Kat.-Nr.: 1668
Zeitgenössische Künstler, Komposition mit Trompete, 1995, Mischtechnik auf Papier, unlesbar signiert, verso datiert, Blatt: 83 x 83 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1669
Otto Götinger, Düsseldorf Rheinansicht, Litho., mit Bleistift handsig., Ex.: 197/200. Maße: 40,5 x 62,5 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1670
Gisela Glucker (deutsch, geb. 1951), Tanz auf dem Tiger, Litho., mit Bleistift handsig., betitelt, Ex.: 6/40. Maße:47 x 34 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1671
Unbekannter Künstler, Konvolut 5 Stk., Litho., jeweils gestempelt (R.B.), Signatur unleserlich, numm. je 43/80. Maße: 63,5 x 53 cm. Leichte Altersspuren. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1672