Archiv / Highlights (86 / Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 307

307
Limit-Preis

O. V. Nikulin, (russisch), Kumysnaya Polyana, 2003, Öl auf Leinwand, Rückseite signiert, datiert, betitelt, Maße: 30 x 50 cm, Rahmen: 40 x 60 cm, guter, altersbedingter Zustand.