Archiv / Highlights (86 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2202

2202
Limit-Preis

Wohl Constantin Brancusi (französisch/rumänisch, 1876 - 1957), Skulptur, Frauenkopf, Marmor, 1943, unten bezeichnet und datiert, Maße: 24,5 cm, Holzsockel: 22 cm. Altersgemäß guter Zustand.