Archiv / Highlights (86 / Waffen & Militaria)

Kat.-Nr.: 201

201
Limit-Preis

Spanischer Säbel der Offiziere der spanischen Armee, Toledo, Spanien, Edelstahlklinge, Messinggriff vergoldet, Klingenlänge: 77 cm, Gesamtlänge: 90 cm. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren.