Archiv / Highlights (86 / Waffen & Militaria)

Kat.-Nr.: 204

204
Limit-Preis

Pallasch, mit Scheide, geflochtener Handschutz, beidseitig ziseliert, Klingenlänge: 82 cm, Gesamtlänge: 99 cm. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren.