Archiv / Highlights (74 / Design)

1200
Kat.-Nr.: 1200
Murano Glas Standlampe, Mitte 20. Jh., Italien, im Stil von Barovier und Toso, H. 170 cm, leichte altersbedingte Gebrauchsspuren.
1201
Kat.-Nr.: 1201
American Box, Multiple, 1997, ein Objekt, vier Künstler: Lawrence W. Carrol, geb. 1954, Emil Lukas, geb. 1963, Roxy Paine, geb. 1966, Clemens Weiss, geb. 1955, 290 Multiples, signiert, numm.: 125, [ ... ]