Kat.-Nr.: 2630
Halskette, Tibet, Metall, 5 fein verzierte Metallscheiben mit Halbedelsteinbesatz, L.: 70 cm.
Kat.-Nr.: 2631
Goldarmband, GG, 750/1000 (gstempelt), besetzt mit 6 Brillanten, zusammen ca. 0,25 ct., Gesamtgewicht: 18,4 gr., Länge 19 cm.
380 €
Kat.-Nr.: 2632
Goldarmband, GG, 585/1000 (gestempelt), Länge 20 cm, Breite: 1,9 cm, Gewicht: 43,2 gr.
Kat.-Nr.: 2633
Goldarmband, GG, 585/1000 (gestempelt), Länge: 19,5 cm, Breite: 2,5 cm, Gewicht: 62,8 gr.
Kat.-Nr.: 2634
Anstecknadel/Anhänger,GG, 750/1000 (gestempelt), Schmetterlingsform, Flügel aud Opaldoubletten, 5 kl. Besatzdiamanten, Maße 4 x 5,5 cm.