Kat.-Nr.: 2640
Brillantsolitätring, WG 750/1000 (gestempelt), Brillant ca. 1,6 ct., gute Qualität
3800 €
Kat.-Nr.: 2641
Damenarmbanduhr, ESZEHA, Art Deco, Lünette und Bandansätze fein durchbrochen und mit Diamantbesatz, Band WG 750/1000 (gestempelt), Werk läuft a, Gesamtgewicht ca. 19,9 gr..
Kat.-Nr.: 2642
3 Riviere-Armbänder, WG, 750/1000 (gestempelt), besetzt mit grünen Turmalinkarrees, L.: 18 cm, Rubinkarrees L.: 18 cm und Diamanten, zusammen ca. 3,0 ct., L.: 18,5 cm.
1150 €
Kat.-Nr.: 2643
Damentaschenuhr an Kette, Royal, vergoldet, Werk läuft am, Länge der Kette ca. 70 cm.
Kat.-Nr.: 2644
Herrengoldarmbanduhr, Habmann, GG, 585/1000 (gestempelt), Werk läuft an, L.: ca. 19 cm, Gesamtgewicht 53,4 gr.
550 €