Archiv / Highlights (74 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2203

2203
Limit-Preis

Emile Louis Picault (19 Jh., franz.), Honor Patria, patinierte Bronze, auf der Plinthe gezeichnet und signiert: E. Picault, H. 82 cm.