Archiv / Highlights (79 / Fotografie)

1612
Kat.-Nr.: 1612
Arkadius Zagrabski (deutsch, 1959), Soli Rock, Island, 2011, Fotografie, sig. Auflage: 1/19. Blattmaß: 60 x 60 cm. Kunstbestand Conzen.
1613
Kat.-Nr.: 1613
Arkadius Zagrabski (deutsch, 1959), Vatnaleio, Iceland 2011, Fotografie, sig. Auflage: 1/19. Blattmaß: 60 x 60 cm. Kunstbestand Conzen.
1614
Kat.-Nr.: 1614
Arkadius Zagrabski (deutsch, 1959), Pont de Normandie at Night, Frankreich, 2010, Fotografie, sig. Auflage 1/19. Blattmaß: 60 x 60 cm. Kunstbestand Conzen.
1628
Kat.-Nr.: 1628
1636
Kat.-Nr.: 1636
Michael Wicander, Skyline Frankfurt, Foto. 116,5 x 116,5 cm gerahmt. Kunstbetsand Conzen.
1651
Kat.-Nr.: 1651
Laci Perenyi (Zeitgenössische Sportfotograf), Eiskunstlauf, Farbfoto, Darstellung: ca. 108,5 x 74,5 cm, im Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.
1656
Kat.-Nr.: 1656
Laci Perenyi (Zeitgenössische Sportfotograf), Wasser 8, 2004, Farbfoto hinter Acryl, Auflage 3/30, verso sign. und datiert, Maße: 110 x 71,7 cm, m.R.: 114 x 76 cm, Kunstbestand Conzen.
1657
Kat.-Nr.: 1657
Düsseldorf, Sicht auf die Stadt, Fotografie, Lichtmaße: 25,5 x 120 cm, im Pass., verglast, gerahmt. Kunstbestand Conzen.