Phyllis Seltzer (amerikansisch, 1928), A Sense of Place, New York City (doppelt), 1990, Lithographie, sig. und dat. unten rechts, Nr. 26 und 29 von 30. Maße: ca. 78 x 118. Kunstbestand Conzen.