James Rizzi (amerikanisch, 1950-2011), RAIN, 1989, handsigniert, 3-D Lithographie, numm., betitelt und dat., Darstellung: 69 x 49 cm, Montagespuren am Rand, oben am Rand stockfleckig. Kunstbestand Conzen.