Stefan Szczensny (deutsch, 1951), o. T., 2000, Lithografie, sig. und dat., Nr. 7/120. Lichtmaß: 60 x 81 cm, vergl. und grahmt: 87 x 109,5 cm. Kunstbestand Conzen.