Landkarte von Niederlande auf Seide gedruckt: ,Les dix-sept Provinces des Pays-Bas...?, Paris, 1696, Jaillot, Hubert, Maße: ca. 90 x 57 cm, verglast, gerahmt, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Risse und Löche. Kunstbestand Conzen.