Vier Miniaturen, Persien, Stoff, Szenen mit Schifffahrt, Polo-Spiel, Jagd und Spaziergang, teilweise mit Inschriften, mit stilisierten Ranken und Blumen umrahmt, Rahmen: Rheinstädtler, Mannheim. gerahmt: 38,5 x 23 cm. Altersbedingterzustand, Rahmen teilweise bestoßen.