Archiv / Highlights (79 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2212

2212
Limit-Preis

Frauen Tonkopf im Jugenstil, farbig gefasst, verso bezeichnet: d.XVI 60/00, Maße: ca. 41 x 33 x 21 cm.