Kat.-Nr.: 1867
Henri Guibal (französisch, 1947), Carborundumradierung, sig. Auflage: 8/10. Blattmaß: 56 x 71 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1868
Kat.-Nr.: 1870
Daniel Authouart (französisch, 1943), Sunset, 1998, Farblitho. Auflage: 79/150. Blattmaß: 65 x 50 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1871
Tobias Conrad Lotter (deutsch, 1717-1777), Trevirensis Archi-Episcopatus (Rheinland-Pfalz (Trier), Mosel und Rhein): Kupferstich, 18 Jh. Maße: 51,5 x 59 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1872
Klaus Fußmann (deutsch, 1938), Japanische Kirsche, 1984, Farbradierung. Auflage: 48/100. Maße: 50 x65 cm. Kunstbestand Conzen.