Archiv / Highlights (81 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1004

1004
Limit-Preis

Runder Salontisch, wohl Frankreich, Mahagoni furniert, Platte getragen von 4 goldgefassten Weiblichen Karyatiden, Bronze mit Rest. orig. Vergoldung. H: 72,5 cm Dm: 99,5 cm.