Kat.-Nr.: 2630
Wertvoller Damenring ,585 Weißgold 6,7 gr. mit Saphiren und 1Brillant 0,24 ct sowie 4 Brillanten 0,12 ct Tw - W vsi - si.
465 €
Kat.-Nr.: 2631
Exklusiver Anhänger ,585 Weißgold besetzt mit Brillant 0,10 ct und 6 Diamanten. An Silberkette 42 cm.
Kat.-Nr.: 2632
Konv. Historische Taschenuhrkette und 2 Chatelainen alle Goldauflage. Aufgearbeitet in sehr gutem Zustand.
Kat.-Nr.: 2633
Ausgefallenen Ohrhänger ,585 Gold Größe 3,6 cm Breite 3,4 mm Dicke 1,5 mm.
Kat.-Nr.: 2634
Reichhaltiges Konvolut ,800 - ,925 Silberschmuck vergoldet 39,5gr. 7 Teile Armband, Collier, Anhänger, Kette, Brosche und Ringe.