Archiv / Highlights (81 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1303

1303
Limit-Preis

Paar Vasen, versilbert, England, Ende 19. Jh., Boardman Glossop und Co. H.: 19 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.