Kat.-Nr.: 1305
Konvolut 8tlg. Silberbessteck, 800er Silber, Halbmond Krone, tlw. mit Monogram: MD.
Kat.-Nr.: 1306
Robbe und Berking Fischbesteck, 800er Silber, Halbmond Krone, jeweils 6 Fischgabeln und 6 Fischmesser. G.: 494 g. Gebrauchsspuren.
Kat.-Nr.: 1307
Silberservice, 5teilig, Tablett, gepunzt, Wilkens 835er Silber, Halbmond Krone, mit eingravierten Signaturen, Dm.: 36 cm. G.: 1002 g. Tee-, Kaffee-, Milchkanne und Zuckerdose, 800er Silber, Treviso,
Kat.-Nr.: 1308
Exklusives Fischbesteck 12 Teile ,800 Silber, 24 k vergoldete Klingen aufgearbeitet, guter Zustand.
115 €