Archiv / Highlights (81 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2201

2201
Limit-Preis

Sakralfigur, 18./19. Jh, Holz geschnitzt, auf Sockel. H.: ca. 135 cm. Altersbedingte Gebrauchsspuren.