Archiv / Highlights (81 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2202

2202
Limit-Preis

Anton Fuchs (deutsch, geb. 1958), Wax still, 2004, im Objektkasten, verso monogrammiert und dat. Maße: 48,5 x 33,5 x 16,5 cm.