Archiv / Highlights (81 / Lagergebühren)

2802
Kat.-Nr.: 2802
Konvolut, 4 Uhren, 1x Eusi Armbanduhr, 17 Rubis, 14 K., 585 Gold, mechanisches Uhrwerk mit Handaufzug, schwarzes Armband, einige Gebrauchsspuren. 1x Festa Armbanduhr, mechanisches Uhrwerk mit [ ... ]
2803
Kat.-Nr.: 2803
Einzeiger Pendeluhr, wohl England mitte 18. Jh. mit 2 orig. Gewichten, Pendel, orig. Ziffernblatt, Messing u. Eisen, mit einhalb Stundenschlag auf Glocke, Eisenräderlaufwerk, an vier Ecken reiche [ ... ]
2804
Kat.-Nr.: 2804
Art Deco Armbanduhr, Waltham, Platin mit 83 Brillanten, mechanisch, Handaufzug, G. gesm. 32,1 gr., guter Zustand, ungeprüft.
2805
Kat.-Nr.: 2805
Zwei Ausgefallene Markenuhren Yorn Sapphire Zifferblatt Design nach Glashütte. Millennium Challenge mit Digital und Analog Anzeige. Alle Uhren mit neuer Batterie.
65 €
2806
Kat.-Nr.: 2806
Ausgefallene Markenuhr Jacques Lemans Edelstahlgehäuse mit vergoldete Lünette, Ausgefallenes Zifferblatt, Batterie ersetzt.