Archiv / Highlights (82 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1700

1700
Limit-Preis

Vilmos Szladovics (1931-2008), Aquarell, Abstrakt, 2. H. 20. Jh., Maße Blatt: 44,5 x 58,0 cm, Rahmen: 73,5 x 88,0 cm. Zustand altersgemäß gut.