Archiv / Highlights (82 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1701

1701
Limit-Preis

Wera von Bartels (deutsch, 1886 - 1922), Kohlezeichnung auf Papier, Ältere Frau, 1907, sign. und dat. links unten., Maße gerahmt: ca. 36 x 26 cm.