Archiv / Highlights (82 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1703

1703
Limit-Preis

Raoul Wüstner (deutsch, geb. 1940), In der Toskana, Gouache auf Papier, sign. und dat. oben Mitte Raoul 1986, unter Glas gerahmt: 50,5 x 42 cm, Lichtmaße: ca. 32 x 24 cm.