Archiv / Highlights (82 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1704

1704
Limit-Preis

Sergio Manzi (italienisch, 1920 - 2004), Mischtechnik auf Holz, Frau vor goldenem Hintergrund, 1986, sign. und dat. unten links, Maße Holz: ca. 31,5 x 26 cm, Maße gerahmt: ca. 63 x 56 cm.